Консультации / Педиатрия

Капрология и антитела к глиадину

Здравствуйте. Сыну 1.6 года. В октябре попали в больницу (был ожог 2 степени грудной клетки) подцепили вирус, сдали на ротавирус и аденовирусы отрицательно. Была рвота и диарея, лечили ациполом и регидроном, с этим врачи нас выписали. Дома давала энтеросгель и бифидумбактерин. Стул более менее стал кашицей, рвотные позывы при виде еды сохраняются, уже четыре месяца периодически сдаем кал на капрологию, крахмал внеклеточный и внутриклеточный в большом кол.ве. Пища плохо переваривается даже рис и гречка выходят целыми, слизь и мышечные волокна. Креон не помогает, еще имеется пищевая аллергия на яйца, картофель, глютен и молоко. Эти продукты даже не пробовал. Анализы на лямблии, глисты отриц. Антитела на глиадину igа к тканевой трансглутаминазе в норме, антитела к igg 46 (при норме 12). Гастероэнтеролог ставит панкреатит, и говорит что антитела к глиадину igg повышаются не только при целиакии, тем более что ребенок даже не ел глютен ни разу. Педиатр ставит целиакию под вопросом. До больницы капрология была идеальна. Помогите с уточнением диагноза.
Как помочь? Чем? Я не видел ребенка и результаты обследования. Обследуйте полноценно ребенка а затем исключайте