Консультации / Логопедия

Не выговариваю букву К

Здравствуйте,мне скоро 29 и я не выговариваю букву К,вместо неё получается буква Т. К логопеду в детстве не обращались,и на данный момент тоже.Скажите есть вероятность, что я с могу правильно произносить? И как можно в домашних условиях научиться?
Здравствуйте. Вероятность есть,если обратитесь к логопеду. Специалист составит план работы.