Консультации / Дефектология

Не выговаривает буквы К и Г

Здравствуйте! Моему сыну 3.8, он не говорит буквы К и Г, заменяет их на другие буквы Т и Д, не знаю что делать, как правильно научить его говорить эти буквы?
Здравствуйте, Наталья. Напишите мне на lada6161@mail.ru-я пришлю методические рекомендации.Если есть возможность-обратитесь к логопеду-он быстрее и качественнее поможет поставить звуки.