Консультации / Педиатрия

Кормление ребенка

здравствуйте! Нам 4 месяца, на ив. Даю 210 мл. Когда заканчивается молоко в бутылочке то ребенок начинает плакать. Почему? Он что не наедается? Может больше давать или как? Кормлю через каждые 3 часа и то он не выдерживает. 2-2.5 часа проходит и уже начинает хныкать. Подскажите, пожалуйста, что делать?
Добрый день! Это говорит о том, что ребенку не подходит питание. Что конкретно в бутылке? Смесь или молоко?