Консультации / Проктология

удаление геморроя

Два месяца назад мне удалили комбинированный гемморрой на 3.7.11 часов.Все рекомендации выполняю строго.Но до сих по боль при дефекации с кровью.Когда сижу .чувство что сижу на хокейной шайбе.На 7 ч снова появился узелок.Что делать?
Обратиться к оперировавшему проктологу. Он в деталях знает особенности выполненного вам вмешательства и соответственно лучше поймет причины вашего беспокойства. А средний срок восстановления после геморроидэктомии и составляет как раз 2 мес.