Консультации / Педиатрия

Ребёнку 2 3 года периодически горячая моча

Добрый день. Дочке 2.3 года периодически писает горячей мочей, причём бывает через день (тоисть день обычной температуры, день горячей )инога плачет. Не могу понять из-за чего. И к какому доктору обратится. Недавно появились синячки под глазами. Правда зубы последние дорезаются. Но все же этот момент настораживает.
Здравствуйте! В период прорезывания зубов может временно снижаться иммунитет и детки начинают болеть, чтобы этого не допустить мы рекомендуем еще тщательнее, чем прежде, соблюдать гигиену, мыть руки и использовать противовирусное средство с профилактической целью, например, гель виферон что касается мочи, то здесь обязательно сдать анализ -- для этого в сухую стерильную баночку мы собираем утреннюю порцию мочи после тщательной гигиены половых органов. Как получите результат, сразу же пишите его мне, параллельно записывайтесь к нефрологу, это важно. С уважением, Бутузова Олеся