Консультации / Логопедия

Развитие речи

Здравствуйте. Моему сыну 3года и 9 мес., он очень много говорит, но говорит на плохо понятном, каком то своем языке. Почему до сих пор он не разговаривает правильно? Все слова перековеркивает, хотя дома в основном взрослые люди и разговариваем мы с ним по взрослому. Ребенок очень шустрый и активный, на прогулке всегда главный заводила и всегда точно знает чего хочет.
Здравствуйте! Прежде чем ответить на вопрос - почему? - необходимо очная диагностика с полным анамнезом и заключением невропатолога.