обострение

анонимно
Добрый день! У меня целый букет диагнозов: хронический гастрит, хронический холецистит, хронический панкреатит. Сейчас состояние здоровья ухудшилось: по утрам рвота, жидкий стул постоянно (5 дней в неделю). При этом вес тела не снижается, а наоборот увеличился на 2 кг. Беременость исключена. На приеме у врача выписали таблетки панкреатит, Омез. И все. Сахар в норме 4,7, кровь и моча тоже. Чем может быть вызвано данное ухудшение самочувствия? УЗИ органов брюшной полости все в норме. Подскажите что делать.

Отвечает Афанасьев Максим Викторович
гастроэнтеролог
Я сомневаюсь что у вас этот букет. Необходима очная консультация врача и обследование,

Консультация врача гастроэнтеролога на тему «обострение»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 6 мая 2011
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.