Консультации / Онкология

Родинки

Скажите,похожи ли мои родинки на злокачественные?нет пока возможности сходить на консультацию.еще подмышкой увеличился лимфоузел,мягкий,подвижный,анализы в норме.фото родинок прилагаю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На фото 1 (если родинка существует более 5 лет, никак не менялась и не кровоточила) с высокой вероятностью, интрадермальный пигментный невус. По фото 2, к сожалению, ничего не могу сказать, т.к. родинка не в фокусе. По поводу лимфоузла - необходимы размеры по УЗИ (длина и ширина в мм), чтобы можно было говорить о том, что он увеличен.