Консультации / Гинекология

Свободная жидкость

Здравствуйте, прошла узи малого таза на 9 д.ц(цикл регулярный 28 дней), так как были тянущие ощущения справа , также нащупала л/у и когда то находили кисту . Врач узи ни чего не объяснила , сказала идти к гинекологу. В описании меня смущает свободная жидкость и какие-то структуры, это все опасно,не онко? Очень напугалась. Мой врач на специализации начнет прием только с 15.02 есть время ждать своего или необходимо срочно бежать к другому?
К вопросу приложено фото
Добрый день . Вы предусмотрительно удалили свою фамилию с протоколов УЗИ, но зачем-то оставили фамилию врача. В целом по УЗИ у вас нет никаких отклонений. Так что можете спокойно дождаться назначенного приема .
Спасибо большое за ответ, действительно подумала только о себе, замечание учту.
Консультация врача гинеколога на тему «Свободная жидкость» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 3 февраля 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.