Консультации / Педиатрия

Как похудеть 3х месячному малышу

Нас педиатр ругает,что мы такие большие,и скоро нам будут ставить ожирение.На искусственном кормлении в 3 месяца мы весим уже 7 кг. Первого ребенка я кормила так же,но почему то у нее с этим проблем небыло
Добрый день! Если соблюдаете средние нормы питания, не перекармливаете малыша, это может быть вариантом возрастной нормы, особенно, если соответствует росту. С уважением, Климова Ю.А.
Ростом мы 60 см, говорят что 1 лишний кг.Кормить стараюсь каждые 4 часа,иногда когда совсем не в моготу,то каждые 3 часа.
Добрый день! Да, ребенок по верхней границе нормы, но пока в пределах нормы. Я думаю, вытянется постепенно. Соблюдайте нормы кормления, поите как положено, водой. С уважением, Климова Ю.А.