Консультации / Педиатрия

Плохо набирает вес

Добрый день, мы на гв. Малышка очень плохо набирает вес. Родилась 54 см 3430, первые 3 мес набирала вес хорошо 800-900 гр, а потом начала набирать по 300-400гр. а то и меньше. Нам сейчас 6,5 мес рост 66см и вес 6800, ввели овощи (сьедает 40-50гр в обед), каши кушает плохо 20-30гр на завтрак, докармливаю грудью, да и грудь она особо не ест, 3 мин и отварачивается. Молока в связи с этим стало меньше, переживаю как бы вообще не пропало. Но вес очень беспокоит. Она подвижная активная, ползает уже, но все же. Как нам набрать вес? Или это норма?
Добрый день! Нужно сдать копрограмму и кал на дисбактериоз, снижение аппетита и недобор веса может быть связан с нарушением микрофлоры кишечника. Сам набор не критично мал, но съедать ребенок должен больше. Здоровья Вам!