Консультации / Кардиология

Всд и экстрасистолы

Помогите советом,с детства страдаю всд.всякое бывает и панические атаки и тахикардия,особенно когда волнуюсь или при страхе пульс до 120 уд.доходит.но последние 2 года присоединились экстрастстолы.проверилась и не знаю стоит ли пить какие то антиаритмики?ничего кроме магнелиса не пью.давление рабочее 115/70
К вопросу приложено фото
Паниковать не надо. Возможно (желательно) проведение суточного мониторирование ЭКГ. Консультация психоневролога, прием глицина, возможен короткий курс кораксана......