Консультации / Педиатрия

Проктология

Здравствуйте!У моего сына проблема иногда мы по большому ходим в штаны,дело в том,что нам 15 лет.Он из– за этого комплексует,не может доехать до колледжа ,мы живем в 25 км от города,ему приходиться в таком виде домой.Когда я его спрашиваю,чувствует ли он,что ему надо в туалет,он говорит «да».Но когда такое случается( в штаны), он говорит,что нужно в туалет моментально,терпеть неможет,такое чувство,что это происходит само по себе,но такое только по утрам или в дороге.Куда нам обратиться с такой проблемой?Заранее спасибо.
Добрый день! Нужно обратиться к гастроэнтерологу, похоже на синдром раздраженного кишечника. Это прекрасно корректируется диетой и лекарствами, нужно просто не игнорировать проблему. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна
Спасибо огромное!Но есть еще одна проблема,попасть на прием к детскому гастооэнтерологу огромная проблема,запись на месяц вперед,может вы сможете посоветовать что либо пока мы попадем к врачу.Спасибо.
Назначать лечение по интернету запрещено законом. Я могу лишь подсказать в каком направлении двигаться, но лечение назначает только врач и строго очно.