Консультации / Сексология

Трудности с окончанием полового акта

Здравствуйте. Мне 31. с некоторых пор появилась такая проблема: если секса не было несколько дней т больше, то первый раз проходит нормально. Окончание происходит довольно быстро и даже могу сдерживаться, чтобы продлить половой акт. Но второй раз проходит с осложнениями. Возбуждаюсь легко, начинаю половой акт и могу заниматься до полу часа, однако потом чтобы кончить нужно невероятное усилие и сосредоточение. И то при этом член становится вялым даже внутри партнерши. завершить как правило удается либо очень сильно и быстро совершая фрикции, напрягая ноги и ягодицы либо и подавно в ручную, но член как правило не твердый. Если секс регулярный, раз в сутки и чаще, то все попытки происходят по вышеописанному сценарию. Был перерыв в сексе больше года. Можно сказать даже, что за последние три года был не частый секс. Даже очень редкий. Но началось это довольно давно. так как секса особо не было не придавал значения, однако сейчас постоянная партнерша и хочется все наладить. В эти года без секса довольно часто занимался мастурбацией. Сразу скажу, что прочитал статью о синдроме страха неудачи в сексе и уже принял к исполнению рекомендации. Но хотелось бы выслушать авторитетное мнение специалиста. Порой мне кажется, что чувствительность пениса и головки в частности очень ухудшилось. Что можно предпринять? Или к какому специалисту обратиться? Спасибо Вам огромное. Я ценю Вашу помощь не только мне, но и всем людям, обратившимся к Вам. Удачи вам, здоровья, света, добра и любви.
Добрый день! Ваша ситуация крайне стандартная из-а нерегулярной половой жизни в анамнезе - изменилась чувствительность сексуального центра. Поэтому для повторной полового акта с достаточной яркостью и скоростью оргазма организму стоит восстановить силы. Главное не переживать ("синдром ожидания сексуальной осечки"), практиковать поцелуи, орально-генитальные ласки. Постарайтесь сделать перерывами с актах минимум минут 30-40, а совершать фрикции именно по утрам на высоте эрекции и пика тестостерона. Для подстраховки перед интимом примите сиалекс 10 мг или Йохимбин-плюс 3 табл/сутки с небольшой дозой алкоголя. Можно использовать возбуждающие гели на головку. Стимулируйте клитор партнерше, это обеспечит и вам стойкую и устойчивую эрекцию. Повторюсь: главное не нервничать: заниматься регулярно спортом, рационально питаться и выработать устойчивый ритм половой жизни. и все у Вас будет хорошо в личной жизни. Удачи Вам!
Спасибо. Насчет поцелуев и орально-генетальных ласок... в общем это стандартная программа. Крайне разочаровывает как раз то, что при оральном сексе от партнерши чувствительность практически никакая. И для второго "акта" минут 30-40 мало. даже через час возникают те же проблемы.
тогда для Вас Сиалекс, Лаверон, Йохимбин, скрет-имератора и вука-вука...выбирайте на свой вкус и кошелек и половой акт будет долгим, полноценным, повторным и запоминающимся!
это получается каждый раз секс только с этими препаратами возможен? или стоит пропить курс? и все нормализуется?
пропьете месячный, максимум 2мес курс и все нормализуется, данные препараты зависимости не вызывают!!!!