Консультации / Сексология

добрый день!мне22 года,мужу 23 .мДы с мужем живем около года.по утрам начала замечать у него эрекцию,когда он только просыпается.он говорит что не возбужден,и как -бы обьясняет это тем что просто пора в туалет.обьясните мне пожалуйста эту ситуацию.

добрый день!мне22 года,мужу 23 .мы с мужем живем около года.по утрам начала замечать у него эрекцию,когда он только просыпается.он говорит что не возбужден,и как -бы обьясняет это тем,что просто пора в туалет.обьясните мне пожалуйста эту ситуацию.заранее спасибо!
Здравствуйте. А в чем ситуация? Утренняя эрекция - естественное ежедневное (или еженощное) событие в жизни любого здорового мужчины примерно с 12-13 лет и до 80-ти. Это НЕ половое возьуждение на женщину, а просто физиологическая реакция. В чем проблема? Что Вас ТАК задело, что требуется какое-то обьяснение? Напишите - будем обсуждать. Удачи!