Консультации / Дерматология и косметология

Покраснения в области подбородка

Здравствуйте! У меня уже очень давно появилась проблема, но я не придавал ей значения! На лице,в области подбородка красные пятна, они почти не беспокоят и их не видно, но иногда они становятся явным, воспаленными и начинают сохнуть и трескаться! Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано и какие анализы у какого врача нужно сдать! Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Есть ли зуд? Когда высыпания появились впервые? С чем связываете появление высыпаний? Сколько высыпания держатся на лице без перерыва? Связь с косметикой(крема), пищей, горячими напитками, алкоголем?
Зуд есть, пятна уже 2 года примерно, не понимаю от чего они, без перерыва постоянно, просто иногда прям темнеют,начинают зудить,и трескаться(щипит)!не курю, не пью, кремами не пользуюсь, пища постоянно разная!
Нужно обследоваться на наличие аллергии, сдать общий иммуноглобулин Е.