Консультации / Педиатрия

Лейкоциты в моче у ребёнка

Здравствуйте . Ребёнку ( мальчик ) 2 месяца и 3 недели ,лейкоциты в моча 25 ,5-10 в поле зрения ....анализ крови хороший . Первый раз сдавали , тоже анализ мочи был плохой, только ещё и белок был ...сейчас слава Богу не обнаружили . Какие дополнительные анализы нужно сдать и что это может быть ?
Здравствуйте! Для того, чтобы решить присутствует ли погрешность при сборе мочи или имеется наличие инфекции, необходимо сдать среднюю порцию мочи малыша по Нечипоренко. И с результатами анализа обратиться к педиатру. С уважением Олькова А.А. Будьте здоровы!