Консультации / Педиатрия

Прививка и генферон

Здравствуйте!Моему сыну 2,5 г. Ему нужно сделать ревакцинацию Пентаксим Скажите возможно ли это при приеме препаратов Генферон и Деринат. Или нужно закончить лечение?
По какому поводу проводилось лечение иммунными препаратами? если было острое заболевание или обострение хронического, то вакцинацию необходимо отложить на 1 месяц согласно положению и приказу о вакцинопрофилактике
Лечение назначено иммунологом, продлится до середины марта. С октября мы не можем сделать прививку, потому что у ребенка то горло красное, то насморк!При этом мы не ходим в сад.Пролечим, не проходит 2ух недель и опять симптомы повторяются. Сейчас есть улучшения,прошли ряд физиопроцедур, аромамассаж. Как мне быть ?Сколько должно пройти времени, чтобы можно было сделать ревакцинацию?Чем опасна вакцинация сейчас на фоне препаратов,если нет симптомов болезни?Насколько ее можно отложить?Ребенок пойдет скоро в сад и опять начнет болеть((
осложнениями конечно