Консультации / Кардиология

Замена таблеток

Здравствуйте. После инфаркта принимал конкор 2.5 утром и престариум 2.5 вечером, давление было 120/80 стабильно, пульс 50-60. При этом была побочка, болело в области почек, головные боли, загрудные боли. Стал вместо конкора пить бравадин 2.5 утром, побочка исчезла, пульс 60-70 стабильно, а вот давление стало прыгать 120-140/70-90. Помимо бравадина и престариум принимаю зилт, тромбо асс, ещё принимал аторвастатин, но пока перестал так как холестерин упал до 2ед. Вес 90 рост 176. Подскажите пожалуйста чем можно стабилизировать ад. Если я правильно понимаю конкор ещё и давление пони жал а бравадин нет. Зарание спасибо.
Здравствуйте.А кто вам назначил бравадин?!в вашем случае бетта блокаторы (а к ним относится конкор) нужно пить обязательно!!! и пожизненно.Можно заменить другим препаратом из этой группы,но убирать нельзя.Спасибо за вопрос