Консультации / Кардиология

Аорта 2 створчатая

Здравствуйте у меня двухстворчатый аортальный клапан есть вот такие вот симптомы легкость в голове каша буд то слабость трудно дышать дергается то сердце то ноги слабая левая рука.Врач сказал что симптомы от нейроциркулярной дистонии и что можно спорт скажите могут ли симптомы быть от сердца спасибо и нужна ли мне операция?если да то в каком вообще возрасте ее делают спасибо
К вопросу приложено фото
Со временем может и понадобится делать операцию, но пока об этом рановато говорить! Надо наблюдаться у кардиохирурга и каждый год проверяться УЗИ! Симптомы надо посмотреть с чем они связаны!
огромное спасибо доктор.на счет неврологии я здоров но симптомы,вероятно мне нужно к психиатру,так как при волнение усиливаются они спасибо огромное
А что скажите на счет физ нагрузок?спасибо
спасибо доктор,скажите вы написали симптомы надо смотреть с чем связанны тоесть искать причину не в сердце? холтер суточный показал параметры здорового человека..поставили НЕВРОз