Консультации / Неврология

Опухоль мозжечка

Здравствуйте. Моей тете поставили диагноз Опухоль мозжечка. Болезнь проявилась 4 дня назад. Она в тяжелом состоянии, сейчас в реанимации. Не может глотать, есть и говорить. В Саратове не берутся делать операцию. Скажите есть ли в Москве возможность делать операцию? Какая цена? И есть ли возможность доставить ее из Саратова в Москву в таком состоянии? Очень жду ответа, ибо времени мало. Она на грани. Заранее спасибо.
Ольга! Зачем Вы обманываете здесь на сайте. В Саратове прекрасно оперируют такие операции. А если это Ваша тетя лежит в реанимации в 9-ой горбольнице, так её даже никто из нейрохирургов не смотрел. Я её буду завтра 2.02 утром смотреть в реанимации. И если это так - некрасиво писать неправду. А если в 9-ой горбольнице лежит не Ваша тетя - то обратитесь с ашей родственницей на кафедру нейрохирургии - посмотрим на ситуацию у Вашей тети оценим ситуацию и прооперируем.Зав. каф. нейрохирургии ФГБОУ ВО «Саратовский ГМУ им. В.И. Разумовского» Минздрава РФ, д.м.н., . Чехонацкий Андрей Анатольевич.