Консультации / Педиатрия

Пупок новорожденного

Ребенку 10дней вчера отпал пупок но он у нас такой (фото приланается)не знаю почему грешу ,:(на врачей что не так завязали с мужем очень переживаем втянется он или нет.спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Да, так завязали, но после устранения отека и заживления он должен втянуться. Таким он не останется. Здоровья Вам!