Консультации / Аллергология и иммунология

Вакцинация

Здравствуйте доктор! Я очень переживаю подскажите пожалуйста, правильно ли мы все сделали? В 3 месяца дочке поставили 1-ю АКДС в 7 месяцев вторую. 09.12.16г. Мы попали в ожоговый центр им. Сперанского, там нам предложили сделать вакцину против столбняка, так как мы не допривиты. 10.12.16г. Нам её поставили помойму она называлась АС. 26.01.17 дочке в поликлинике поставили пентаксин. Скажите не рано ли мы это сделали? Или нужно было ещё выждать время после столбнячной? Очень переживаю! Разъясните мне пожалуйста.
Вам в больнице не проводили вакцинацию. АС - анатоксин и нет проблем даже со взрослым