Консультации / Урология

У мужа азооспермия

Здравствуйте! На протяжение 10 месяцев, у нас с мужем не получалось зачать ребенка. Я решила сходить проверится к гинекологу, сдать все анализы.Как оказалось, все в норме. Тут, мы подумали с мужем, что была-не была, пусть сдаст спермаграмму. Ну, на следующий день мы получаем заключение: азооспермия. Мы бегом к урологу, тот не раздумывая отправляет нас в Областную больницу, комментируя тем, что здесь он ничем помочь не может. Приезжаем туда, нас направили на повторную спермаграмму и дали направление: ЛГ, ФСГ, тестостерон, пролактин и анализ мочи. Мы все сдали. Это врач ушел в отпуск. Мы решили записаться, тоже в областную, только к другому врачу. Муж спрашивает у него: "Может сделать УЗИ, сдать анализы на щитовидку, может биопсию сделать!? " На что он отвечает:" Это все уже бесполезно, у Вас это врожденное!" Он ставит диагноз: вторичный гипогонадизм и азооспермию. И прописывает препарат Небидо и говорит: "Гарантию 100% не даю, что мужские ф-ции восстановятся, но папой стать сможешь!" И витамин Е прописал. Скажите, может нам проверить щетовидку, сдать биопсию все-таки!? Стоит ли нам вообще начинать колоть тестостерон и неужели при 0 сперматозойдов, после уколов они появятся!?
К вопросу приложено фото
У вас сложный случай, прежде чем начинать серьезное лечение , я бы посоветовал пересдать гормоны в Москве в "ЭФИС" и затем здесь же проконсультироваться у опытного специалиста, например, у доктора Макаровой. http://doctormakarova.ru/