Консультации / Кардиология

Аналоги

Добрый день Евгения Александровна Мне 54 года. У меня уже на протяжении 5 лет повышенное давление 160/100. Принимал Индап 2,5 мг. и Фозикард 20 мг. В последние пол года эти лекарства стали неэффективными, т.е давление держится на 150/100 После очередного обследования врач-кардиолог назначил лекарство: Трипликсам 10мг/2,5мг/5мг Вопрос: Можно ли заменить аналогом Ко-Дальнева 10мг+2,5мг+8мг С уважением, Сергей
Здравствуйте.Да ,заменить вполне возможно.Но вы должны учитывать,что тогда дозировка пертндоприла уменьшится на 2 мг.Спасибо за вопрос
Добрый вечер Евгения Александровна А уменьшение дозировки периндоприла на 2 мг это на что может повлиять. С уважением, Сергей
Добрый вечер.Теоритечески может быть неэффективно снижено АД.Но маловероятно.