Консультации / Пациент и здравоохранение

Повторный прием к педиатру в детскую поликлинику

Пожалуйста, помогите разобраться, через сколько дней, по закону, имеет право педиатр в детской поликлинике, назначать повторный прием? В нашем случае, назначают прием каждые 4 дня. Зависит или это количество дней от состояния здоровья ребенка? Заранее благодарю Вас за ответ!
Здравствуйте. Законом частота приемов не регламентируется, врач руководствуется, в первую очередь, состоянием здоровья конкретного больного.