Консультации / Психология и психиатрия

сын

У сына появились такие высказывания.Я уйду.Прыгну с балкона.Я вам не нужен.На одного меньше будет.Знаю что плохо это.но пробывала все.Ему 11.Сказать что ему что-то не хватает или мы заставляем его что-то не посильное выполнять нет такого.Это началось с сентября 2010.когда он начал общатся больше с мальчиком его класса.Он мальчик психически не уровновешен.Это я узнала позже.И учитель просил меня меньше давать ему общаться с этим мальчиком.
Все заявления, особенно неоднократные, насчет суицида, у детей должны вызывать немедленную реакцию родителей. Общение с неуравновешенным мальчиком может быть провоцирующим фактором, но, согласитесь, не каждый ребенок перенимает такие настроения. Я бы рекомендовала показать его психологу и проконсультироваться.