Консультации / Стоматология

Зуб мудрости

Добрый день) Скажите пожалуйста после того как поносила брекеты зубы мудрости могут подвинуть зубной ряд или как то повлиять на зубы? И можно ли удалять 8-ки когда они еще не прорезались?
Здравствуйте! Да,конечно,мало того,что 8-ки могут изменить зубной ряд,так в большенстве случаев именно они и становятся причиной деформации зубного ряда. Касательно удаления-да,но последние слово остается за вашим стоматологом. Будьте здоровы!