Консультации / Стоматология

Болит зуб каналы открыты

Добрый день. У меня заболел под коронкой зуб. Врач снял коронку .прошёл каналы и оставил зуб открытый. Сказал полоскать содой. Зуб сильно периодически болит и опухла десна. Сколько может болеть зуб и что ещё можно сделать.чтобы он не болел
Здравствуйте. Не видя вас и снимка зуба, сказать почему и как долго будет болеть зуб я не могу. Иногда в таких случаях назначают антибиотики.