Консультации / Отоларингология

Болит ухо

Здравствуйте. Вчера в садике дочери мальчик кинул комком земли и попал ей в ухо. Воспитатель все прочистила, сегодня ухо побаливает, что делать? Видимых повреждений нет, покраснений около уха тоже нет, дочери 6 лет.
Добрый день-вечер!Я, к сожалению, не могу ответить на Ваш вопрос.Модератор должен перенаправить вопрос детскому оториноларингологу. С уважением-Подольская Е.В.