Консультации / Педиатрия

Отдышка

Здравствуйте у дочки два месяца уже не дышит нос..у нее аденойды 3 степени,появилась отдышка даже в состоянии покоя..пульс 98-130,сделали ухи сердца там ни чего страшного не показало,сто это может быть,к какому врачу идти что делать?,ребенку 8 лет
Добрый день! К Лору идти и решать вопрос об удалении аденоидов. 3 степень уже нуждается в удалении аденоидов. Здоровья Вам!