Консультации / Педиатрия

Вакцинация против гепатита в

Здравствуйте!Ребёнку делали первую вакцину в 5 мес.+акдс. Вторую вакцинацию сделали в 8 мес.сейчас нам 1,3 собирались делать 3 вакцинацию, но у нас снова появилась аллергия. Не будут ли считаться предыдущие вакцины недействительными,т.к.слишком большой интервал? Или нужно будет сделать 3, а потом через 6мес. 4 прививку? Большое спасибо за ответ
Добрый день! Все прививки будут в силе, но третью вакцину нужно сделать как можно скорее после устранения симптомов аллергии. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна