Консультации / Гинекология

Выделения

Здравствуйте , прошу помогите мне , мне 13 лет . И уже как несколько лет у меня появляются какие-то белые выделения на трусах . Сначала они были прозрачными похожими на сопли (я как читала в интернете , что так должно быть) . Но вскоре они начали с каждым днём начали становиться все гуще и гуще . и вот уже 2 года я каждый день вижу что у меня появляется слизь с белыми комочками . И имеет весьма неприятный запах . Доктор прошу помогите . Мне очень страшно . Как я читала в интернете , это может привести к какой-либо инфекции . Я очень переживаю за свой организм . Вдруг в будущем у меня будет бесплодие . Я очень боюсь . К гинекологу не могу идти , потому что боюсь маме говорить , если ей скажу она подумает что я наверно с мальчиками " гуляла" , вот и поверила заразу . но это не так . и ещё доктор, можно ли как нибудь в домашних условиях это вылечить ???? Или лекарства купить без приёма врача??
Добрый день . Если у тебя никогда не было половых контактов, а также вполне определенных вредных привычек, можно не бояться инфекции. Но без помощи мамы тебе не обойтись. Подробно расскажи, что тебя так пугает. Вместе обратитесь к детскому гинекологу . Если у вас нет такого врача, вас примут в женской консультации . Расскажите, после чего ты заметила выделения, возможно, перед этим ты перенесла простуду или отравление. Не скрывал, если ты купишь или употребляешь энергетики. Осмотры проводятся очень бережно и совсем безболезненно. Но придется сдать анализы, чтобы можно было выяснить причину твоих жалоб.
Консультация врача гинеколога на тему «Выделения» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 1 февраля 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.