Консультации / Гастроэнтерология

Проглотила косточку рыбы

Здраствуйте, ела рыбу семгу, сваренную на пару, была вся в костях, перебирала как могла, но все же смогла проглостить кость острую см 2. Мне нужно обращаться к врачу? Или если болей не будет не нужно? К кому обращаться? Какие анализы?
уже все. если бы была потребность вы бы не сидели и не спращивали а ждали бы скорую