Консультации / Сексология

Эрекция

Мне 25 лет и у меня некоторые проблемы с эрекцией. Пока половой контакт не начался, я в одежде или уже даже без, все нормально. Но в дальнейшем возникают некоторые проблемы. Если я использую презерватив, то только за то время пока я его надену она может пропасть и тут обычно уже ничем не помочь. Оральные ласки девушки хоть и приносят удовольствие, но все равно при этом эрекция пропадает. Последнее меня волнует особенно, так как девушка из-за этого думает что с ней что-то не так и ничего не докажешь. Эрекция хорошо сохраняется только при сексе без презерватива и активном сексе. В презервативе тоже слабеет. Когда девушка сверху и я не совершаю активных действий, то с эрекцией тоже проблемы, а девушка не может по другому достичь оргазма. Я понимаю, что тут проблема в голове, потому что бывает не можешь ничего сделать, когда женщина рядом обнаженная, а другой раз какая то мысль вызывает мгновенную реакцию. Не хочу во время секса зависеть от мимолетных мыслей, которые могут все испортить. Можно мне как-то с этим помочь? Возможно стоит просто улучшить эрекцию путем какой-то диеты или препаратов?
Ваша проблема называется синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи. Слишком волнуетесь - вот и уходит возбуждение. В такой ситуации улучшать ЭРЕКЦИЮ означает изменять к ней ОТНОШЕНИЕ: не бояться и не зацикливаться на мимолетных мыслях. Мало ли какие мысли могут прийти в голову в любой момент! Применять при этом препараты - значит лечить не ПРИЧИНУ, а СЛЕДСТВИЕ. А сколько времени Вы готовы принимать таблетки? Всю жизнь, пока мысли не угаснут? Конечно, можно колоть в пенис препарат Каверджект - и стоять будет как влитой, какая бы ни была ситуация. Но стоит ли оно того? На самом деле, правильный путь - это такой контакт с женщиной, чтобы быть расслабленным не не настороженным, знать, что можете позволить себе что угодно, что партнерша всегда поддержит, все поймет, все сделает. Удачи!
Я много где читал что как раз принятие некоторое время препаратов для повышения эрекции отучает думать о эрекции в таких ситуациях. Это просто реклама? Возможно это связанно с низкой чувствительностью? Я даже в самых тонких презервативах ощущения получаю очень слабые. Тоесть при оральном сексе возможно тоже просто не достаточно сильно воздействие и следовательно потеря эрекции. Просто даже при матрубации, если прекратить воздействие эрекция долго не сохраняется. Но может же быть и просто нестойкая эрекция. Именно в устойчивости я не уверен. Я живу в провинциальном городе. Могу я сделать какие-то проверки своего организма по этой теме и что вообще следует сделать?
Да, конечно, ЗНАЯ, что эрекция никуда не денется, нет нужды о ней беспокоиться. А что будет, когда Вы перестанете принимать лекарства? Или собираетесь прожить на них до 80 лет? Это ведь костыли, а не лечение, препараты действуют здесь и сейчас, а не улучшают какие-то параметры здоровья на будущее. Собственно, как я уже писал, дело вовсе не в самой эрекции, а в неуверенности, что зависит и от Вас, и от партнерши. Постоянная, любящая и умелая женщина - вот Ваш пропуск в мир секса без оплошек. Делать проверки не надо - нечего проверять, все в голове. Удачи!