Консультации / Кардиология

Осложнения на сердце после гриппа

Здравствуйте. После того как два раза подряд тяжело переболела гриппом ,появились жалобы на сердце-чувство давления и трепыхания. Сделала экг, заключение: метаболические изменения в желудочке миокарда. так же прошла узи сердца. Результат прикрепляю. Опасно ли это? Восстановится ли функция сердца? Какую терапию необходимо пройти?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте.Ваш диагноз требует наблюдения.С заключением обратитесь к кардиологу.На очном приеме,врпч вам осмотрит и скажет,нужна ли какая либо терапия.Спасибо за вопрос.