Консультации / Урология

Цистит

Доктор, добрый день! обращаюсь к Вам за помощью, три недели назад были признаки цистита, выпила Монурал, состояние улучшилось. Далее пила и пью по сей день канефрон и фитонефрол. Неделю назад заболела поясница, сдала бакпосев мочи и общий анализ мочи. получила результаты, моча хорошая, бак посев ничего не выявил. Сделала Узи, по результатам стенки мочевого утолщены а также в полости мочевого пузыря определяется осадок эхоплотной взвеси. Врач уролог выписал Таваник 500 мг 5 дней. Антибиотики переношу плохо, могу ли я в данном случае обойтись Канефроном? Буду очень благодарна за консультацию
К вопросу приложено фото
Добрый день ! Переверните , пожалуйста, заключение УЗИ, чтобы можно было прочесть.
Доктор, дублирую результаты УЗИ
К вопросу приложено фото
по Узи нельзя лечить, обязательно должен быть анализ мочи( 1 раз в семь дней). В вашем случае я бы добавил ортосифон-2-3 раза в день, питьевой режим-не мене 1,7 литров в день. Антибиотики при цистите назначаются крайне осторожно, в соответствии с Рекомендациями РОУ.
Доктор,спасибо вам за рекомендации. Я повторно сдала общий анализ мочи (прилагаю)хотелось бы отметить что боли в пояснице не прекращаются.
К вопросу приложено фото
По анализами УЗИ боли не от почек. Нужен осмотр невролога.