Консультации / Сексология

Вялая эрекция

Здравствуйте! Заметил эрекция стала слабее ,по ночам и утрам бывает но не всегда ,такое ощущение что член как бы под наркозом.При стимуляции как зайдет может встать и быть твёрдым ,а может и просто набухуть и всё.Месяца 3 назад был баланит сдавал посев с уретры и мазок с головки члена, кровь ничего не обнаружили (сдавал 2 раза) ,были язвочки на головке члена с кровью врач назначил мыть специальным гелем урьяж жин фи.Также и при фантазиях если долго пофантазировать может встать боле менее нормальный + если постимулировать то становится твердый ,стоит только перестать стимулировать и фантазировать сразу падает.Сейчас боле менее баланит прошел,смазываю головку члена мазью дайвобет , если перестать мазать через какое-то время головка сохнет(сморщенная) и при стимуляции начинает краснеть. Не курю ,не пью . В чем может быть причина в психологическом характере или физическом? Никаких проблем с мочеиспусканием нету Рост 1.97 вес 110кг 23 года может ли это быть причиной слабой эрекции? Также сдавал кровь (стандартный анализ в поликлинике все вроде нормально)
Добрый день! Увы проблема с весом есть, ожирение 1 степени! ВЕРОЯТНО нарушен и углеводный обмен, из-за этого нарушается кровенаполнение кавернозных тел. о не пугайтесь, на сексуальную. стимуляцию эрекция сохраняется, это уже плюс. Баланит также нарушает чувствительность головки. Попробуйте не зацикливаться на этом старайтесь мастурбировать и меть половой акт утром на высоте эрекции и пика тестостерона. Можно использовать возбуждающие кремы - пролонгаторы. В питании увеличить количество фруктов, орехов и злаков, ограничив пиво и копчености - это повысит уровень тестостерона. Попейте виардо-форте по 1 капс/сутки - минимум 3 недели. Пришлите фото головки, елси можно или обратитесь на прием к урологу...скорее всего недолечен баланит.
Добрый день ! Добавил фото, сегодня попробовал первый раз намазать мазью "Банеоцин" Слегка есть покраснения , зуда нет и небыло , боли тоже.Хотел купить флуконазол ,но так как я живу не в РФ у нас нельзя так просто приобрести эти таблетки только по рецепту.Тоесть как я понял проблемма в ожирении (так как снижен тестостерони недолеченном баланите ? Как я еще проверил если хорошо долго постимулировать то становится очень толстый и большой , но фантазиями и порно очень трудно без стимуляции ощушаеться как под наркозом.И какие может импортные кремы или таблетки от баланита можете посоветовать?Еще заметил что вроде головка члена горечее чем раньше Спасибо
К вопросу приложено фото
да, проблема и в ожирении и баланите, да еще и особенности анатомии - перламутровые папулы на венечной борозде. не исключаю, что есть кандидоз (если не доступен флюконазол, можно попробовать дифлюкан или микомакс) в крайнем случае любой противогрибковый крем типа Пимафукорта). если по рецепту, то сходить к дерматологу или урологу. А снижение чувствительности головки и связано с баланитом. Попробуйте приобрести согревающий кремы и гели-стимуляторы эрекции в интим-салоне. Ваша ситуация решаема, но желательно обратиться на прием к урологу, это лечится не сложно!