Консультации / Урология

Посинели яички

Парень, 20 лет. Проснулся утром и обнаружил, что яички стали темно фиолетового цвета, точнее их нижняя часть. Боли и ничего такого не было. Я на всякий случай помыл их теплой водой и после этого, примерно через пол часа они начали немного потягивать(тупая боль такая). Почему они изменили цвет и как это исправить?
К вопросу приложено фото
Травмы, ударов не было
Нет, не травмы не ударов. Я просто проснулся с утра и обратил внимание, что они изменили цвет. Сейчас начало немного потягивать в боку. У меня так было около года назад, уролог в местной больнице сказал скорее всего я их застудил. Но тогда в машонке не тянуло и цвет она не меняла, тянуло просто в боку.
Троксевазин мазь местно