Консультации / Педиатрия

Худорба

Здравствуйте Олеся Владимировна! Мне 14 лет, мой рост 169 см, вес 45 кг, питаюсь дома полноценно, борщ, суп, каши, макароны (всё с мясом) четыре раза в день+ один раз в день 100 грамм сметаны. В школу беру мясные бутерброды+овощи. При этом я очень худой, на грудной клетке просвечиваются кости, у меня сколиоз и кифоз. Каждые полгода прохожу медкомиссию. Профилактически прогнали глисты кислородом, однако врачи больше ничего не могут посоветовать, эндокринолог тоже ничего не нашёл. Просьбы мамы помочь мне врачи не слышат, даже не обращают на это внимание. В росте я прибавляю каждый год от 5 до 7 см, дома делаю специальные упражнения, для лечения сколиоза. В роду у меня худых нет и не было. Очень прошу помочь мне в этой проблеме, я переживаю, что со мной будет дальше. С уважением к вам Антон!
Здравствуйте! а в спортзал не пробовали ходить? чтобы нарастить мышечную массу? едой мышечную массу не нарастить, белок, конечно, нужен, хорошо, что Вы кушаете мясо, но надо еще и тренироваться. Найдите грамотного тренера и он Вам поможет С уважением, Бутузова Олеся