Консультации / Педиатрия

Гемангиома

Здравствуйте. У малышки на голове с рождения гемангиома. Была плоская,сейчас выпуклая. Сейчас ей 2 месяца. Очень хочется убрать её,подскажите можно ли в таком возрасте это сделать и как? Куда обратиться? В поликлинике сказали ждать вдруг рассосётся. но ждать не хотим
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вопросами удаления гемангиом и наблюдения за детьми с гемангиомами занимается сосудистый детский хирург. Если гемангиома увеличивается в размерах, становится выпуклой, это повод для обращения к специалисту. Скорее всего, будет предложено ее удаление.