Консультации / Онкология

Рак легких

Здравствуйте. У моей бабушки рак лёгких. 81 год. Делали операцию в 2013 г. Вроде все хорошо было, но год назад появились в легких очаги. Они растут. Врачи у которых она наблюдается сказали, что дела плохи , но делать ничего не будут в силу возраста, подробностей насколько все плохо, они не дают. Так что мы даже толком и не знаем что с ней. Можно ли получить более подробную информацию о состоянии здоровья человека? Прикрепляю последние анализы, выписки после госпитализаций и пр. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. О состоянии здоровья пациента можно получить после очной консультации. На основании представленных исследований высказаться о возможности назначения какого-либо лечения не представляется возможным
Извините, но я бы хотела все же уточнить. На основании предоставленных анализов, как точно звучит Ее диагноз? Рак какой степени? У нее метастазы? Как я уже писала до этого, врачи ей так и не озвучили ничего. Мы уже у знакомого терапевта спрашивали, но хотелось бы, чтобы онколог это озвучил.
Здравствуйте. В выписном эпикризе от 04.2016 г. указан диагноз: Периферический рак верхней доли правого легкого T3N0M0. Состояние после хирургического лечения. Метастазы в левом легком. Стадия онкологического заболевания в России не меняется. T3N0M0 - это IIB стадии.