Консультации / Стоматология

Воспаление слюнной железы

Добрый день. Под языком образовались шишки, от них болит голова,шея,трудно жевать. Были у челюстно-лицевого хирурга он сказал что всё нормально и отправил к стоматологу, стоматолог сказал что нужно идти обратно это не по его части, дал направление с диагнозом сиаладенит под вопросом. Скажите пожалуйста к какому идти врачу??? И как страшен этот диагноз? Совсем отчаялись, так как реально очень плохо себя чувствую, а врачи не оказывают помощи.
. . Доброго дня! Ясное дело не урологи. Ларчик просто открывается. Им обоим просто не хватило мужества признаться, что это они лечить не умеют. Челюстно лицевой, кстати тоже стоматолог, а кто же еще? Просто специализируются на разном. Вам нужно искать зубарика, который на этом специализируется. Вот так прямо звонить по клиникам и спрашивать спецы есть в этом вопросе? Удачного лечения. Лопатин.