Меня зовут Маша . Взяла больничный 24 числа этого месяца. Должна прийти сегодня на прием к хирургу . Но у меня заболел ребенок . Что делать. Мне больничный закроют или можно переписаться?
Отвечает Денисенко Анатолий Викторович
терапевт, кардиолог
Если Вы не явитесь в пол-ку Вам в больничном поставят метку о нарушении режима, соответственно фонд может не оплатить. Думаю можно дозвониться в пол-ку и как то решить этот вопрос.