Консультации / Гинекология

Менструации

В этот раз менструация началась очень странно.обычно идет либо сразу кровь,либо темно-коричневая мазня,а потом кровь.в этот раз пол дня шли розовато-бежевые светлые выделения с прожилками крови,а к вечеру пошла менструация.такое впервые. За пару недель поправилась на 3 кг.хотя уже пару лет не могла набрать и 1кг.какие то прыщи периодически вскакивают,чешутся минут 10 и проходят.опухают пальцы рук.грудь болит,по сути сейчас должна быть овуляция,но у меня очень не стабильный цикл. Сразу после менструации несколько дней были выделения как яисный белок прозрачно-беловатые.что это может быть?или все в норме?
Добрый день . Вероятно, у вас не все в норме, если вы задаете эти вопросы. Учитывая все ваши жалобы, вам следует обратиться к дерматологу, а затем, с его заключением к гинекологу. Ситуация может оказаться намного серьезнее и требовать своевременного лечения .
У дерматолога была,единственное что он сделал,это соскоб на клеща-отрицательный.И якобы для профилактики выписал мазь бензилбензоат.а сначала 10 дней прописывал супростин.может сразу к геникологу?