Консультации / Неврология

Болит нога

Здравствуйте. Меня зовут Ирина, мне 29 лет. У меня во время беременности (где-то на седьмом месяце) начала болеть правая нога. Она у меня даже не болела, а просто напросто отказывала. Я ходила, как бабушка волоча ногу за собой и держась за спину, с пересадками по лавочкам. Говорярили, что многие беременные женщины такое переживают, рожу и пройдет само собой и ничего не прописывали кроме растирания звездочкой. И вот я родила , боли стали не такие сильные, но все равно так по прежнему и болит. Местный неврапотолог сказал что есть небольшое защемление, но опять проблема: я кормящая мама и меня ничем нельзя лечить. Вообщем прописали мне токи, комбилипен и упражнение "Ласточка", чтоб расслабить мышцы спины (может само отпустит). Токи прошла, комбилипен проставила, ласточку махаю каждый день и на дню по нескольку раз - НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ. говорят надо снимок делать. Помогите, ПОЖАЛУЙСТА, подскажите что-нибудь. Моей малышке всего 1 месяц и кормлю ее грудью. Беремнность вторая, роды тоже вторые. Боли начинаются с поясницы и кончаются в пятке, самое больное место это ягодица, голень или икра (незнаю как это правильно называется) ближе к колену и немного поясница. Спасибо.
Надо сделать МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника - возможно обнаружится грыжа диска. И определенно есть синдром грушевидной мышцы, надо делать в нее блокады (на том, возможно, все и пройдет). И видимо есть перекос таза - это для остеопата или мануального терапевта.