Консультации / Стоматология

Что у меня с языком

Здравствуйте. Вчера посмотрела язык а он какой то странный, на корне языка слева, как прищик какой то большой, сосочки языка увеличились, такое чувства как папиломки меленькие стали. И налет есть, недели две назад чистенький был. Налет то появляется то исчезает. И под языком как мелкие папиломки штучки три, очень мелкие. Я родила три месяца назад, грудью кормлю. все анализы в хорошие, и на папилому тоже. Только гемоглобин низкий. И в больницу не могу сходить, ребёнка не с кем оставить(
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, такие изменения на языке могут быть при патологии ЖКТ. Необходима консультация гастроэнтеролога
Надеюсь ничего серьёзного. Спасибо большое Вам. Я себе уже накрутила кучу всего на ум.