Консультации / Гастроэнтерология

Бурлит по ночам в животе у ребенка

Ребенку 2 года почти. Ночью очень плохо спит. Вертится, просыпается, потом долго не может уснуть. В животе при этом громко урчит. Около месяца назад перенесли пищевое отравление. Лечились 2 дня в стационаре. Дома пили аципол и энтеросгель, а также хилак форте. Начала шелкшиться кожа на локтях и голенях. Отменили последнее. Сухость лечим еще. Подскажите, какие сдать анализы? Может мы недолечились?
Покажите ребенка доктору очно. После осмотра и полноценно обследование и лечение назначит. А так по верхам только проблем больше будет