Консультации / Неврология

немеют уши и не только

Здравствуйте! Нескольколет назад стала просыпаться от сильной боли вокруг левого уха, когда спала на этой стороне, потом боли стали периодами днем по всей левой стороне головы. Сейчас присоединилось онемение руки, в плече и постоянное онемение ушей.Когда все началось, делали и проколы пазух, и слева удалили зубы, и неврапотолог смотрел, но ничего. Может это быть от шейного отдела? Или что-то еще? меня зовут Татьяна, мне 41 год, надеюсь, что поможете, ведь хочется пожить без этого и подольше, С уважением!
Ну так это похоже и есть от шейного отдела...сейчас уже добавились мышечно-тонические нарушения, плечелопаточный периартроз.